Консультации / Стоматология

Брекет система

Здравствуйте, вчера установила брекет систему даймонд, во первых, заметила, что резьба на дуге не сопвадает с двумя замочками, то есть они закрепленв просто на дуге. Во вторых, на одное из семерок стоит замочек, на другой нет, обе без дуги. Врач сказала, что так и надо. Так ли это?
Здравствуйте. Ваш доктор принял решение, что перемещения будут происходить не со всеми зубами. Это его право. Вы должны быть посвящены в общий план лечения и понимать что будет в финале. Рекомендации ортодонта стоматологии ЦКС в Харькове для тех, кто планирует установку ортодонтической аппаратуры. 1. Обязательно получите 2-3 ортодонтические консультации разных ортодонтов. Вы узнаете разные мнения и услышите совершенно непохожие суждения, так как разные стоматологи исповедуют различную философию; 2. Постарайтесь критически оценить предложения каждого из врачей. Сделать это не сложно, ведь в ортодонтиии все работает просто; 3. Не начинайте лечение до тех пор, пока не будете иметь минимум два разных плана лечения. Разберитесь, как будут отличаться результаты лечения в каждом из случаев; 4. Не тратьте время на выбор БС. Биомеханика перемещений зубов и скорость будет одинаковой вне зависимости от типа ортодонтических замков. Выбранная Вами система будет отличаться лишь по эстетическим критериям, выбирайте самую красивую, но бюджетную.