Консультации / Аллергология и иммунология

Закладывает нос в лежачем положении

Здравствуйте!ребенку 5,5 лет.Закладывает нос когда ложимся спать,как только встает с кровати,буквально через минуту дышит нос.Сдавали анализы на аллерген(иммуноглобулин 364)показало на кошку.Скажите может ли так аллергия проявляться?слышала что бывает какое-то нарушение сосудов ,при котором закладывает нос в лежачем положении.
Может. Если в доме есть кошка, то возможно она бывает на постели или под кроватью ребенка
В саду тоже закладывает
Значит надо искать. А это очно