Закладывает нос в лежачем положении

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте!ребенку 5,5 лет.Закладывает нос когда ложимся спать,как только встает с кровати,буквально через минуту дышит нос.Сдавали анализы на аллерген(иммуноглобулин 364)показало на кошку.Скажите может ли так аллергия проявляться?слышала что бывает какое-то нарушение сосудов ,при котором закладывает нос в лежачем положении.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Может. Если в доме есть кошка, то возможно она бывает на постели или под кроватью ребенка

анонимно
В саду тоже закладывает

Айзикович Борис Леонидович
Значит надо искать. А это очно