Консультации / Хирургия

Шишка после операции осталась

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Неделю назад была операция, в области живота, удалили ,атерому, размером 1*1, сейчас обрабатывала шов, заметила , что шишка все равно осталась, но меньше ! Это нормально или нужно идти повторно на приём , просто очень трудно попасть к нашему хирургу,
Здравствуйте! Это может быть инфильтрация тканей, вследствии операционной травмы. Пока мало времени прошло. Если через месяц будет сохранятся, то сходите к хирургу. Будьте здоровы!