Консультации / Стоматология

Лечение зубов до задержки месячных

Добрый день, вначале цикла у меня было сложное удаление двух зубов, последствие чего принимала антибиотик эколав, нурофен, нимисил, кеторол, 3 рентгена зубов.Сейчас есть подозрение на беременность, не повлияет ли негативно на плод эти процедуры?
Добрый день! Для уточнения возможности влияния данных препаратов на плод необходима консультация неонатолога.