Консультации / Онкология

Правильность химиотерапии

Здравствуйте! У меня рак толстой кишки. Прооперировали. В гистологическом исследовании написано в 1 лимфоузле есть метостаз рака. Назначили Капецитабин 2000 мг утром и вечером в течении пол года. Я прочитата что капецитабин не убивает метостаз в лимфоузлах. Правильно ли назначили мне химиотерапию?
Добрый день. После хирургического лечения по поводу колоректального рака с поражением регионарных лимфатических узлов показано проведение адьювантной химиотерапии. Для определения режима лечения необходима информация о текущей распространенности опухолевого процесса и данные морфологических исследований.