Консультации / Аллергология и иммунология

Золотистый стафилококк и гемофильная палочка у ребенка

Ребёнок 3 года часто болеет. Увеличились аденоиды и миндалины до 3 ст. Удалили аденоиды, миндалины подрезали. Ребёнок продолжает часто болеть, сейчас мои жалобы: гнусавит сильно, вчера заболело ухо, температура, миндалины снова выросли, обнаружили золотистый стафилококк 10в4 и гемофильную палочку 10в5. Чем лечить? Что стоит в первую очередь вылечить? Уже сил наших нет...
Вылечить надо все а как вам расскажет ваш доктор. Но, пока вы и те кто готовит пищу ребенку, кормит, с кем спит в одной комнате не обследуетесь и не проведете ребенку полноценную профилактику результата с частыми заболеваниями не будет