Консультации / Онкология

Онкология толстой кишки

Здравствуйте! В июле месяце моему отцу стало плохо, отвезли в местную больницу, прооперировали вывели в бок кишку. Отправили в онкологию,где сделали повторную операцию, но из-за спаек (после первой операции) не могли добраться до опухоли.Назначили химию.Каким образом можно удалить опухоль,после химии спайки могут уменьшиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Показано повторное хирургическое вмешательство. Спаечная болезнь, безусловно, затрудняет ситуацию, но опухоль технически удалима.