Консультации / Логопедия

У ребенка ухудшилась речь

Добрый день.У нас сын ему сейчас 6 лет 9 месяцев. Полтора года наза начали водить его к логопеду -дефектологу. он не говорил буквы ж.ш.с.л.р.за год она его научила буквам.понадобился даже масаж языка .щек. Сейчас он начал коверкать окончания слов.Например может сказать Мама у меня 5 карандашов,куклов. Может ударение не правильно поставитьб в слове,ну допустим скажет не столбЫ , а стОлбы. Поправляем.Потом говорит правильно.Иногодна может сказать мне мама ты смотрел мультик том и джери.....Я в шоке!!!!!!!!!!В слующем году школа.Буквы знает,слоги составляет,читает слова из трех букв.Говорит очень быстро как ия в детстве и как мой мама.У нас очень быстрая речь .Но слова мы же проговариваем...........Как нам быть ?были у невролога .Сделали 2 ЭЭг двадцати минутных.Все норма.
Здравствуйте. Нужно опять идти к логопеду. Специалист проработает с ребенок лексику и грамматику, возможно что-то еще. Успеть надо до школы