Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у беременной женщины

Добрый день! Мне 37 лет, Из них у меня 25 лет тепловая крапивница. Сейчас я нахожусь на четвертом месяце беременности и меня мучает крапивница по ночам. Тело горит и чешется ужасно, все покрывается крапивницей. Из-за это очень плохо сплю. До беременности принимала препарат цитрин и крапивница проявлялась не так часто. Сейчас терапевт запретил принимать антигистаминные препараты. А я не могу спать из-за ужасного зуда по всему телу. Что мне делать?
Добрый день. Со второго триместра беременности возможен прием антигистаминных препаратов по показаниям. Обсудите этот вопрос с вашим лечащим врачом.