Консультации / Кардиология

СМАД ЭКГ

Добрый день. М, 23, 177/65, не курю. Беспокоит утренняя тахикардия, головокружения, нечеткость зрения. Прокомментируйте пожалуйста результаты СМАД + ЭКГ. Особенно интересует ЧСС и АВ блокада 2 ст. Имеется ли кардиологическая проблема? Принимаю Конкор 0,625 мг. (половина половины от 2,5). Благодарю.
К вопросу приложено фото
покажите фрагменты ЭКГ с нарушениями
Пожалуйста, прокомментируйте. Вчера был приступ тревоги с повышением давления до 160 и пульса до 150, не кардиологическая ли это проблема?
К вопросу приложено фото
это прогносически благоприятный 1 тип АВ-блокады 2 степени с ним, скорее всего, ничего делать не нужно
А в принципе прокомментируете суточный монитор. ЭКГ, давление. Я вам отправил в самом начале. Есть кардиологическая проблема? Нужно ли принимать гипотензивные или б-блокаторы?
комментировать отдельные исследования без остальных данных собого смысла не имеет