Консультации / Неврология

Немеют руки

Несколько дней назад стал просыпаться по ночам от того, что немеют руки. Немеет то одна рука, то другая, то обе вместе. Онемение происходит на половину кисти, то есть безымянный палец и мизинец и половина ладони. Последние два дня стал замечать легкое онемение и днем. До этого проверял сердце, так как беспокоят экстрасистолы. На холтере до 20 ЖЭС в день, так же бывают групповые и как мне кажется пробежки тахикардии(на холтер не попало), по УЗИ пролапс 1 степени. Так же летом делал рентген шеи(направлял кардиолог), результат во вложении. Что делать с онемением рук?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном случае нужно разбираться с причинами - либо неврология, либо - нарушение кровообращения. Оптимально в данном случае - диагностическая госпитализация в стационар для проведения дообследования, и только после этого возможно назначение лечения.