Консультации / Гинекология

Анализы для ОК

Здравствуйте!Была на приеме у гинеколога,у меня мелкокистозные изменения яичников,гинеколог сказала сдать анализы на гормоны для выборка ОК для лечения мелкокистозных изменений.На какие гормоны нужно сдать анализы?Мне 18 лет,веду половую жизнь,также имеются прыщи.
Здравствуйте! ФСГ ЛГ пролактин и ТТГ на 3-5 день цикла и прогестерон тестостерон на 21 день цикла