Консультации / Стоматология

Фторирование после серебрения

Дочери посеребрили зубы в 2 года, через пол года сказали нужно повторить, можно ли вместо серебрение повторного сделать фторирование? Вроде это одно и тоже, но может быть зубки будут более белее,чем после серебрения?
Вы совершенно правы, фторировать лучше по всем показателям. Только в 2 года я занимаюсь профилактикой поверхностного кариеса по-другому. А средний и глубокий кариес надо срочно лечить. Почитайте о профилактике кариеса у детей на моём сайте www.childentist.ru/кариес/