Консультации / Урология

Пластика короткой уздечки

Здравствуйте, при половом акте порвалась уздечка, сделали пластическую операцию короткой уздечки.Через неделю сняли швы и после еще 1 недели был половой акт и открылась рана.Врач обратно наложил тонкие швы и уже на следующий день они разошлись. И что делать? Ждать полного заживления? И будут ли последствия? Врач говорил, что из за рубца будет дискомфорт и потеря чувствительности.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень рано вернулись к сексу. Нужно было 3-4 недели подождать. Сейчас только ждать. Солкосерил гель - 2 раза в сутки. С уважением Лешунов Е.В.