Консультации / Кардиология

Суточный экг

Добрый день. Сыну 20лет. С 6 лет стояли на учёте у кардиолог. Экстрасистолы я. Врачи говорили, что с возрастом они пройдут. Сейчас он уехал учиться в другой город. Прошёл суточный ЭКГ. Картина неутешительная. Запись к врачу только через неделю. Помогите разобраться с диагнозом. Чем это грозит? Что сделать, чтобы они стали меньше или прошли? Спасибо
К вопросу приложено фото
ничего опасного нет, скорее вс его, лечение не требуется нужно ли дополнительное обследование установит лечащий врач
спасибо