Консультации / Онкология

Белое пятно

Добрый день! Недавно во рту на небе появилось белое пятно, оно не болит, на ощупь похожа на мозоль ,мягкая. Обращалась к ЛОРу,были назначения пить 2 раза в день супрастин, полоскать ромашкой и мазать 4 раза в день метиленовой синькой. Пятно осталось без изменений. Подскажите что это может быть? Фото приложила.
К вопросу приложено фото
Добрый день.Сложно установить диагноз по фото.Это может соответствовать лейкоплакия. Необходимо выполнить удаление(СО2 резекция) с гистологическим исследованием