Консультации / Стоматология

Боль спустя месяц

Здравствуйте, месяц назад мне удалили нижнию левую восьмёрку. Врач сказал что это было очень тяжёлое удаление. Спустя месяц после удаления лунка почти зажила но у меня очень сильно болит под языком со стороны удаления, порой распухает язык, шевелить я им особо не могу и больновато глотать. Подскажите как быть и с чем это связано?
Возможно ввиду сложного удаления была небольшая травма окружающих тканей в районе языка. Нужно показаться на осмотр и смотреть в полости рта