Боль спустя месяц

анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте, месяц назад мне удалили нижнию левую восьмёрку. Врач сказал что это было очень тяжёлое удаление. Спустя месяц после удаления лунка почти зажила но у меня очень сильно болит под языком со стороны удаления, порой распухает язык, шевелить я им особо не могу и больновато глотать. Подскажите как быть и с чем это связано?

Отвечает Востриков Максим Алексеевич
стоматолог-хирург, имплантолог, парадонтолог
Возможно ввиду сложного удаления была небольшая травма окружающих тканей в районе языка. Нужно показаться на осмотр и смотреть в полости рта