Консультации / Урология

Уретрит и посткоиэтальный цистит

Здравствуйте еще раз. Я писала вам проблему и получила ответ. Всё, как предысторию прилагаю и в конце пишу лечение, которое назначили. И что выявили. Посткоиэтальный цистит Пролечили с мужем хламидиоз. Вылечили. После лечения я чувствовала, что-то не то... сухость, близости не хотелось, не получала удовольствия.. Съездили на горячий источник. Вода была очень горячая, а на улице прохладно. На следующий день начался цистит. И лечила я его 4 месяца и до сих пор не вылечила. Никак не помогли: монурал, фурамаг, фурагин, уролесан, канефрон таблетки, канефрон раствор, от аллергии. Морсы немного помогали, но я их пить уже не могу. Общий анализ мочи, бак, нечипоренко - все хорошие. Кровь вся хорошая. Готовлюсь к беременности, поэтому сдала всё, что только можно. Врач сказал, что это посткоиэтальный цистит. Назначил уро-ваксом, свечи гексикон. Я их ставила 10 дней, с перерывом на месячные. Близости не было. Рези ушли, но дискомфорт остался. Там постоянно что-то мешало, щекотало. Как сходишь в туалет, всегда хотелось еще и еще. Как синдром последней капли. Но это только после туалета так. Перетерпишь, дак нормально существуешь. К вечеру дискомфорт усиливался. И хоть упейся воды, легче не становилось. В общем, секса не было 15 дней, рези ушли. Дискомфорт остался. Случилась близость. И пошло-поехало.. К концу следующего дня дискомфорт усилился, а на второй день опять начались рези. Пока не такие сильные, но есть. После п/а я поставила гексикон, как прописал врач. И занимались со смазкой, чтоб не натирало. Тем не менее. Никогда у меня ничего подобного не было. А после лечения хламидий, меня как прокляли. Раньше и от прикосновения смазки море было, сейчас какой-то ужас. Еще врач посоветовал сдать мужу спермограмму и мне сделать ультразвуковую кавитацию. Обычно такой цистит с начала половой близости случается, а у меня то что? Обвисло там резко все и трется? и как следствие бактерии постоянно образовываются? я 12 лет как-то нормально жила, ни на что не жаловалась. А тут ... ( невозможно..( Причина: Ответить на ваш вопрос можно только, видя вас на очной консультации. Пожалуйста, посетите профильного специалиста или обратитесь к терапевту по месту жительства. Что произошло далее! Мы сделали узи уретры и мочевого пузыря. Это уретрит. Там огромное воспаление не стенке, как шишка и изменение цвета стенки. В норме она должна быть тоненькая, по факту очень уплотнена , поэтому при касании и близости она мешается, начинается рост бактерий и война в этой опухоли. Назначили рокситромицин 20 дней по 150гр. В городе и близлежащих городах этот препарат на вес золота.. Нашли только дженерик. Собирали по пачке. Даже у поставщиков его нет. В мире вообще есть Французский Рулид - оригинал.. Дак вот, не знаю.. спасет ли ли меня российский рокситромицин за смешную цену... И чем вообще лечат подобные ситуации? Ну и через сколько можно беременеть, после такого лечения. Не убьет ли оно меня? В дополнение пью уро-ваксом и бифи форм. Тоже не ответите..?(
Это скорее всего воспаление бартолиновой железы занимаются этим гинекологи. Самая оптимальная приехать в Москву на консультацию в боткинскую больницу