Консультации / Гинекология

Беременность при отмене ОК Джес плюс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала пить противозачатосные таблетки Джес плюс впервые с 1. 09.2018г. 15 числа был незащищённый половой акт, 16 числа забыла выпить таблетку(пила в 23:00), 17 числа выпила только в 17:00, в 19:00 начались мажущие кровянистые выделения, в 23:00выпила по плану таблетку, мажущие кровянистые выделения длились 5 дней, 23 числа закончила пить активные таблетки, кровотечения отмены небыло, новую упаковку пить не стала, месячных до сих пор нет, незащищённый половой акт 3 и 8 октября, 10 октября сидела УЗИ:эндометрий 4 мм, МЭХО 8мм,правый яичника 31х18мм,с фолликулами умеренное количество до 7мм, левый яичника 38х24мм,с фолликулами до 7мм,доминантнвй 10х8мм,жидкостное образование 13х6мм,свободная жидкость в пмт 5мл. Подскажите пожалуйста может ли произойти зачатие?
Добрый день! Сейчас УЗ-картина соответствует первой фазе цикла, зачатие может произойти лишь в овуляторную фазу, при условии, что доминантный фолликул овулирует. Предыдущие половые акты явно не привели к беременности.