Консультации / Отоларингология

Болит в области левой брови и лоб

Здравствуйте! уже несколько дней меня мучают боли в области левой брови и лоб.Боли усиливаются ночью.Пока не приму обезболивающее не могу находиться в горизонтальном положении.опуская голову вниз,боль усиливается так же. Я неделю как уже простужена: чихи, кашель,насморк,температуры сейчас нет.И еще,у меня очень болел зуб и стоматолог поставил лекарство,после которого ,через 2 дня. у меня появились боли. Подскажите, что это может быть,и к какому врачу необходимо обратиться?
Добрый день! По Вашему описанию у Вас картина синусита, возможно одонтогенного генеза. Обязательно сделайте снимок пазух и обратитесь к Лор врачу и стоматологу