Консультации / Онкология

Не заживающее красное пятно на ноге

Здравствуйте. У меня на ноге пятно красного цвета, похожее на гематому. На задней поверхности бедра, под левой ягодицей. Но не заживает очень долгое время. Предположительно, около двух лет. Совершенно случайно заметил его сейчас. Ранее тоже замечал, предполагал, что это гематома и скоро пройдет. Периодически чешется. Или мне так кажется... Подскажите пожалуйста, что это такое? Очень переживаю, что это рак кожи. Фото в масштабе с 10-копеечной монетой.
Здравствуйте! На меланому это не похожа. Для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу.