Консультации / Педиатрия

Высокий сахар

Добрый вечер, ребенку 5.5 лет, сахар 5,22 при верхней границе 5,55, педиатр говорит, что беспокоится не стоит. Исключить сладкое совсем не реально, стараемся ограничивать, не стоит заменить на сладости на фруктозе.?
Добрый день, действия действительно не требуются. У детей встречается лишь диабет 1 типа, который не имеет отношения к диете, к сожалению. С уважением, Климова Ю.А.
Я правильно поняла, что у нас нет диабета, просто следить за уровнем?
Добрый день, конечно. С уважением, Климова Ю.А.