Консультации / Неврология

Боль в позвоночнике снимки мрт

Здравствуйте болит спина с 2014года, периодически, в больницу не обращался, раньше занимался тяжёлой атлетике. Месяца 4 назад начались регулярные боли в грудном отделе позвоночника при нахождение в одной позе больше 10 минут, когда похожу боль пропадает. Поясница болела все это время при долгой работе в наклон (например чистка снега ) сейчас боль почти всегда и появилась слабость в ногах, бывает покалываете в бедро (1-2 раза в день) 2 недели назад выписался с больничного со спиной проколол диклофинак и комбилипен, толку нет. Сегодня был у невролога, сказали что изменения есть, но незначительные. Пожалуйста помогите поставить диагноз по снимкам мрт. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Остеохондроз с протрузиями. Вам необходимо лечение у невропатолога.