Консультации / Андрология

Прием препаратов на основе финастерида

Здравствуйте, у меня андрогенная алопеция 3 стадии мне 26 лет,читал про уникальный препарат финастерид,но очень пугают побочные действия особенно в сексуальных растройствах,стоит ли начинать?Очень хочу сохранить волосы но очень боюсь потерять влечение к женщинам и особенно остаться бесплодным..
Не уверен что этот препарат вам поможет .но окончательный ответ за врачом эндокринологом