Консультации / Гинекология

Слизистые выделения с кровяными прожилками

Здравствуйте. Если Вас не затруднит,ответьте пожалуйста на вопрос.3 октября,вечером,решила проверить состояние шейки матки,то есть потрогать ее пальцем. На пальце остались слизистые выделения,с прожилками красной крови. Тоненькие,как ниточки. Это было вечером,перед сном. На следующий день,4 октября,утром,началась менструация,по календарю. Скажите пожалуйста,что это за выделения? Они были только на пальце. Ни на белье,ни на туалетной бумаге их не было. Появились первый раз. Спасибо Вам за Вашу работу.
Здравствуйте. Это выделения, как начало менструации. Когда начинается менструация, выделения сначала появляются в шейке матки, потом постепенно выходят во влагалище. Но для диагностики обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза.