Консультации / Гинекология

Экстренная контрацепция

Здравствуйте. Я ни как не могу найти информацию о том-через сколько времени после приема Постинора можно начинать либо продолжать прием ОК и сколько времени после его приема можно совершать незащищенные ПА без боязни забеременеть (препарат был принят на 11 день цикла)? Заранее спасибо
Здравствуйте! Приём ок в обычном режиме. 7 дней дополнительно предохраняйтесь