Консультации / Проктология

Не заживающая рана

Здравствуйте!В начале появилась трещинка,2-3 см ниже ануса(КОЖНЫЙ ПОКРОВ в районе трещины был белёсый как примерно кожа при длительном контакте с водой. Вскоре трещинка стала ранкой диаметром 1-1,5 см. У Дерматолога взяли соскоб,показал наличие грибка.Прошел курс лечения около 4 месяцев. Ранка затянулась но кожа оставалась белёсой, как опрелость. Через два дня при подмывании она слезла,ранка была уже 1,5-2 см.Дерматолог отправил к Онкологу сдать анализ на атипичные клетки.Анализ на онкологию не подтвердился. Пока ждал анализ на атипичные клетки, обратился к проктологу. Про проктологии ничего не нашли. С диагнозом язва, опять отправила к хирургу. Хирург поставил диагноз пароректальный свищ.И отправил к проктологу для иссечения свища. Проктолог свищ не подтвердил. На что хирург выписал направление в краевую консультацию к проктологу. В крае свищ тоже не подтвердили. Направили в краевой кож.вен.диспансер.Анализы: НВSAG-отр, антиHCV-отр, ВИЧ-отр, соскоб на грибы- дрожжевые клетки обильно, соскоб на бледную трепонему- не найдена, бак посев с отделяемого и чувствительность к АБ - обнаружена Е.Coli обильный рост, чувствительность к цефаперазон, амикацин, кларитромицин, мероменем. Замкнутый круг. Что делать и к кому обращаться? Рана с 27 июня 2018 года не заживает, а только увеличивается в размере и выделяется постоянно сукровица.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии имеется язва с омозолелыми подрытыми краями. По сути описания при столь длительном течении можно было бы думать о трофической язве, но трофическая язва в промежности - это нонсенс. Поэтому я бы тоже в первую очередь исключал бы онкологию. Например, по внешнему виду я не могу исключить плоскоклеточный рак кожи. Чтобы лично я предпринял в такой ситуации? Так как язва находится достаточно далеко от ануса, возможно ее полное иссечение в пределах здоровых тканей. А дальнейший ход лечения будет зависеть от результатов исследования удаленной язвы.