Консультации / Стоматология

Участились белые гнойнички на коже вокруг рта

Здравствуйте. Вокруг кожи рта стали часто появляться гнойнички. По утрам наблюдаю довольно часто белые пятна на языке, даже скорее контуры, белый налет. Если чищу язык пятна все равно остаются. Болезненных ощущений нет. Желудок не болит. Последнее время жирность кожи головы увеличилась и стали часто белые "гнойчики" выступать. Скажите что это может быть и с какими вопросами идти в клинику?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу и провести тщательное обследование