Консультации / Гинекология

Подскажите!

Здравствуйте! Мне 26 лет, есть один ребенок, я была на медосмотре врач гинеколог мне сказал, что у меня опущение матки. Я планирую рожать второго ребенка можно ли при опущении матки рожать? Подскажите пожалуйста какие последствия могут быть при опущении матки? Я знаю, что делают операции, но на операционный стол ложится не хочу, может есть другие способы как избавиться от этой проблемы?
Здравствуйте, Ирина! Беременеть и рожать Вам сейчас можно, а проблему с опущением необходимо будет решить после вторых родов.