Консультации / Стоматология

Можно ли изменить цвет цирконевой коронки если она уже установлена

Добрый вечер! Месяц назад мне поставили цирконевые коронки. Они отличаются от моих зубов цветом ( серые!((( Доктор сказал что переделает без проблем, но перед визитом к нему, порекомендовал кушать ириски твердые на той стороне, где коронки, чтобы они отклеились без повреждения. Тогда он сможет, как он объяснил, сохранив каркас, поменять керамику. Меня терзают сомнения, а будут ли они цирконевые, в самом начале, когда я сказала, что мне не подходит цвет, он мне ответил, что снимет и переделает, нужно еще 2 недели. Тогда я не смогла сразу пойти на повторную процедуру, это трудно и морально и физически и по времени! Сейчас он говорит, что может провести те манипуляции, которые я описала выше, за 2-3 дня. Скажите, пожалуйста, возможно ли таким образом изменить цвет цирконевых коронок? Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если снимет коронки, то изменить цвет можно.