Консультации / Неврология

Грыжа в шейном отделе

Боль в правой руке, пальцы указательный средней и безымянный немеют сильно Средней вообще как отмороженный и не чувствую его. постояное ощущение что рука колит как отлежала (( сжатие в кулак кисть кажется кожа лопнет ( боль в правом плече постоянная и ноющия Левая кисть тоже немеет но не так как правая Ночью сплю только на спине , только так могу заснуть , на боку не могу руки сражу затекают и можзят !! Нужна ли операция или модно что-то ещё? Делала уколы пила таблетки но толку нет Мальгама мавалис вольтарен мази разные комплексы препаратов тоже пила! Скажи что делать ??? Дайте совет
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по описанию, в операции необходимости нет. В этой группе на ФБ рассказываю о стабилизирующих упражнениях для шеи https://www.facebook.com/groups/rehab/ Начните делать гимнастику + наблюдение невролога и лечение. На мой взгляд, чаще всего лечение малоэффективно, потому что люди не занимаются своими мышцами вообще, надеются только на таблетки и уколы, в крайнем случае на операцию.