Консультации / Логопедия

Сенсорная алалия

Здравствуйте. Дочке 4,6 г У нее сенсорная алалия, в чистом виде, она может говорить и неплохо произносит слова , но она не понимает речь, кроме бытовой. Подскажите ,пожалуйста, литературу для занятий с сенсорными детками. Знаете ли вы специалистов, с опытом работы именно с сенсорными алаликами в Петербурге.Спасибо!
Сенсорная алалия сложное нарушение речи и его невозможно устранить самостоятельно, поэтому литература издается только для специалистов. Для общего развития, можно зайти в книжный и посмотреть в разделе "логопедия" только книги не с названием "Алалия", а ОНР (общее недоразвитие речи) 1 уровня (дело в том, что алалия медицинский диагноз, а ОНР - педагогический). В Петербурге логопедов не знаю. Удачи.