Консультации / Логопедия

7 лет плохое развитие речи

Подскажите пожалуйста какой нужен доктор у ребенка плохо развитая речь очень мало говорит и отличается от детей его возраста, в школе вообще молчит. Дома общается короткими фразами , а если говорить приложениями говорит не всегда неправильно, ребёнок в его возрасте пересказывает тексты, а он не может. Это по психологии или всё-таки по логопедии Мне никто ничего не говорит, я не знаю, что мне делать и как научить его правильно разговаривать
Здравствуйте. Сходите к лору, неврологу, психиатру и логопеду.
Паскажите пажалуйста какая причина, что ребёнок так мало говорит и не правельно. Ми были в логопеда в 3 года, он сказал отправить в садик там начноть разговаривать начал в 4 года но досехпор очень мало и плохо.
Причин много. Ребенку необходима помощь специалистов