Консультации / Гинекология

контрацепция

Уважаемая Галина Николаевна, Я принимаю противозачаточные таблетки в течении пол года. Никогда проблем не было. Вчера забыла выпить таблетку, никогда раньше такого не случалось. Всегда пью в 9 вечера. Вспомнила про таблетку уже утром, около 9.15. В общем 12 часов уже прошло.Выпила забытую таблетку сразу, как это обнаружила. Это последняя неделя, осталось еще 2 таблетки и потом пауза. Полового акта не было больше недели. Есть ли вероятность того,что я забеременела? или я могу сейчас принимать оставшиеся 2 таблетки как положено , делать паузу, но при этом еще предохраняться другими средствами?
Уважаемая респондентка, сегодняшнюю таблетку выпейте как обычно, а не на следующий день.