Консультации / Неврология

Сильные боли в области шейного отдела

Добрый день!Подскажите пожалуйста как уменьшить болевой синдром?Какие мази ,таблетки могут помочь?можно ли делать массаж с таким диагнозом ?Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Боли можно уменьшить любым безрецептурным аобезболивающим, принимать можно 3-5 дней. Массаж делать можно, но больно. Лучше мягкую мануальную терапию с переходом в лечебную гимнастику.