Консультации / Урология

Образования на головке члена

В сентябре 2017 года выполнена операция циркумцизио Гистология: кожа крайней плоти с выраженным фиброзом подэпителиальной ткани , препарат с головки члена - фрагмент плоского эпителия с выраженным гиперкератозом. Рекомендовано применение мазей с мочевиной Хотелось бы получить рекомендации по лечению
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Клиническая картина типична для склероатрофического лишая (крауроза) полового члена. Требуется проведение лазерной деструкции и применение методов регенеративной медицины. Заболевание требует наблюдения у онколога, так как имеет % озлакачествления. С уважением Лешунов Е.В.