Консультации / Неврология

Невроз

Здравствуйте,на протяжении 2х лет у меня дёргается уголок рта и моргают глаза, сильно подмигивает левый глаз. Появились мимические морщины хотя мне 21. Назначали лечение фенибут магний глицин,два разных врача с разницей в год. Тик продолжается. Чем нужно лечиться чтоб точно прошло
Я не уверена, что это тик. Обратитесь к неврологу, специализирующему на расстройствах движения, нужно исключить блефароспазм и дистонию. От этого зависит лечение.