Консультации / Отоларингология

Аутофония при беге

Здравствуйте! Я профессионально занимаюсь бегом, последние 3-4 месяца начало закладывать уши при беге, но не сразу, а постепенно, чем больше физ нагрузка тем сильнее начинает закладывать, слышу свое дыхание и свой голос, после бега все проходит. Утром как проснусь тоже самое но быстро проходит. Если наклонить голову вниз, то все проходит до момента как подниму голову. ходил к лору, промыли уши, назначила электрофорез с лидазой, на время помогает пока его делаю, как пройду курс, опять постепенно начинает закладывать. Показывал после электрофореза с лидазой лору, сказала что это уже не по ее части, с ухом все в порядке. Помогите пожалуйста, что это и как это лечить?
Добрый день! Необходимо выполнить тональную аудиометрию, импедансометрию и допплерографию сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами. Присылайте результаты.