Консультации / Гинекология

Инфекции есть у меня и нет у мужа как лечить планировании беременности

Добрый день! 4 месяца пробуем с мужем забеременеть, пока безрезультатно. Мне 32, мужу 38.До этого проверились, сдали анализы, муж спермограмму. Все в норме, но так как беременность не наступила на 4 раз, я решила еще раз провериться. На 7 день цикла сдала АМГ и ФСГ, АМГ-1,9, ФСГ-6,2, далее пошла к гинекологу, она взяла мазок, который показал наличие уреаплазмы и Гарднерелла, назначено лечение (свечи и 4 вида антибиотиков). Муж сразу же пошел тоже сдать мазок на эти же инфекции и у него ничего не показало, у него их нет. У меня партнер один, никого кроме мужа нет. Помогите, пожалуйста, разобраться, не могу понять как действовать дальше. Как может быть, чо у меня инфекция есть, а у мужа нет. Не может ли быть ошибочный результат анализа у меня или у мужа? если это не ошибка и такое действительно встречается, нужно ли мужу пройти лечение? Нужно ли принимать все, что выписал гинеколог? Действительно ли это может быть причиной того,что мы не можем забеременеть? Буду благодарна вам за ваши ответы! Прикладываю свои анализы + назначенное мне лечение.
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Гормоны у вас в пределах нормы. Необходимо сдать и другие половые гормоны: ЛГ, Эстрадиол, Прогестерон, Пролактин, Тестостерон, а также гормоны щитовидной железы. Проверить проходимость маточных труб и обязательно пролечить однократно Уреаплазмоз (лечиться необходимо вместе с мужем).