Консультации / Неврология

Остеохондроз

В последнее время появилось головокружение, особенно при резком движении головой.Ночью проснулась от боли в шее сильно отдающей в правую руку.Обратилась к неврологу.Назначили курс лечения и направили на снимок шейного отдела и на МРТ.Результаты прилагаю.После курса уколов и таблеток осталась ноющая боль. Помогите расшифровать снимок и МРТ.И какие мои дальнейшие действия.
К вопросу приложено фото
В заключении остеохондроз и протрузии. Мануальный терапевт, невролог в Вашем случае необходим.