Консультации / Педиатрия

не растут волосы

Здравствуйте, моему ребенку-мальчику 1 годик, и у него почти совсем не растут волосы. То есть вот как родился с пушком , такие и по сей день. Ребенок на грудном вскармливании, с 5 месяцев начала прикорм, кормлю и мясом и молочными продуктами и овощами, т.е. питание разнообразное. Развитие по возрасту. Что то надо предпринимать?
ничего - это нормально - детские олосы растут мало - рост волос начнется примерно года в два-три. пока можно постричь машинкой - будет чуть погуще. но не сильно