Консультации / Кардиология

Добрый день у меня обнаружили Пролапс аортального и митрального клапана сердца 1 степени

Добрый день.у меня обнаружили Пролапс аортального и митрального клапана сердца 1 степени.я профессионально занимаюсь боксом но после диагноза прекратил уже как 2 года.можно ли мне продолжать ?не одышки и.т.для не бывают.я хочу возобновить тренировки и продолжить .как с этим быть ?
К вопросу приложено фото
кардиологической проблемы нет профессиональный спорт вреден для всех