Консультации / Гинекология

Прием препарата новинет

Здравствуйте. Случилась такая ситуация. Моя девушка принимает новинет уже 10 месяцев. Вчера она выпила алкоголь, а после выпила таблетку новинета. Через 20 минут у нее началась рвота на фоне приема алкоголя. Она выпила 2 таблетку из запасной упаковки. После этого ее снова вырвало минут через 30. Она выпила 3 таблетку. Что может быть после этого, нужно ли нам теперь предохранятся дополнительно, или пологаться только на новинет. Все это произошло на 19 день цикла, до конца упаковки осталось 2 таблетки. В инструкции сказано, что при рвоте если не прошло 4 часа после приема таблетки выпить еще одну. Скажите пожалуйста, нужно ли ей допить оставшиеся 2 таблетки и сделать 7 дневный перерыв, и нужно ли предохранятся дополнительно. Спасибо.
Здравствуйте! Если после третьей таблетки её не вырвалось то приём препарата должен быть как и прежде без изменений, предохраняться не нужно дополнительно