Консультации / Дерматология и косметология

Что за болячки

Здравствуйте! Подскажите, начали появляться ранки. Сначала думала просто прыщик,но этот прыщик быстро намок и превратился в рану и покрылся корочкой. В течении двух дней вот то,что на фото. Что это такое? Аллергии никогда не было,но купила новый кондиционер для белья. Половой покой уже 4 месяца. Боюсь чтоб ребёнок от меня не подцепил эту дрянь,а к врачу только в понедельник . Появились рядом новые такие же мелкие и сразу в маленькие ранки превращаются. Зуда как такового нет,только когда вылазит есть немного. Не болит, мокрое сначала,потом корочка
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к врачу дерматовенерологу.