Консультации / Урология

Надорвал уздечка не заживает

Не понимаю каким образом, но надорвалось уздечка. Живу половой жизнью с девушкой, у неё нету никаких проблем с сухостью во время акта. Как-то раз, на следующее утро после полового акта, при походе в туалет, начало колоть и щипать половой орган (Не мог открыть, ибо боль была невыносимой). Присмотрелся, и заметил, что снизу, в месте соединения кожи с головой, прямо по середине имеется "разрыв", как-будто прошлись не глубоко лезвием. Постепенно стало вроде как заживать. Решили с девушкой заняться сексом спустя 3 дня после выявления проблемы. Во время акта всё было хорошо, ибо очень аккуратно делали всё. После акта, спустя примерно 5 минут, пошёл в душ и при попытке оголить головку, опять невыносимо больно стало. В итоге, сейчас прошла неделя с последнего акта, Вроде бы всё нормально, но присутствует некая боязнь, что после полового акта снова начнётся что-то подобное. На данный момент этот "разрыв" не срастается, имеется некое углубление на уздечке (не знаю , уздечка ли это называется, но место надрыва-разрыва следующее - будто маленькая связка, которая проходит от канала мочеиспускания до кожи с нижней стороны полового органа). Перед углублением и за ним появились какие-то белые штуки(будто часть связки или кожи отмерла. и никак не срастается, ибо выглядит, будто растянуто настолько, что никак не срастётся, наверное это называется "рубцы") Записывался к урологу, но запись ждать слишком долго, хоть я и встал в очередь, ждать 1 месяц. Прошу о помощи, консультации... Ужасно боюсь, что при следующем акте, будет заново надрыв.... Что мне делать....Помогите пожалуйста (сейчас всё вроде бы нормально более-менее, оголить головку могу - не больно, но если чуточку потянуть кожу вниз - острая и резкая боль)
Здравствуйте В данном случае нет смысла ждать улучшения через 3 дня. Рубец сформируется в течении месяца - до этого половой покой. Требуется пластика уздечки. С уважением Лешунов Е.В.