Консультации / Стоматология

Зубная боль

Добрый вечер! Поставили мышьяк вовторник сегодня уже суббота реагирует на горячее болит но не долго..сказали прийти через нед..что делать? Это норма или нет?
Добрый день! Конечно, боль при лечении зуба не является нормой, поэтому лучше направиться к врачу стоматологу для уточнения состояния и продолжения лечения не откладывая. С уважением.