Консультации / Неврология

Головокружение давление остеохондроз

Здравствуйте. 1.5 мес. назад у меня сильно закружилась голова и чуть не упала в обморок, потом померила давление было 150. Две недели давление было и головокружение, но не такое сильное. Сдала анализы-биохимический и клинический анализ крови, общий анализ мочи. Холестерин 7.1, сахар 5.9, остальные анализы в норме. У меня лишний вес, ставят 3 степень ожирения. Терапевт посмотрела и сказала что у меня шейный остеохондроз, а также возможно и грудной и поясничный. Дала направление на рентген шейного отдела позвоночника. И сказала что мое головокружение и давление от остеохондроза и лишнего веса. Худею (скинула 10 кг) и продолжаю дальше, поменяла питание. А в последнее время опять начались головокружение и давление 140. Общалась с костоправом, чтоб вправить позвоночник, он мне сказал что у меня может быть гипоксия и отсюда мои головокружение и давление. Может ли быть из за остеохондроза и холестерина мое головокружение? И если это правда гипоксия головного мозга какие анализы еще сдать? и что при этом делать?
Здравствуйте! Нужно записаться на консультацию к врачу-неврологу, у нас - это Косова Т.А., которая как раз специализируется на остеохондрозах, мигренях и т.п. заболеваниях. Что показал рентген шейного отдела позвоночника?