Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на теле

Добрый день. Суть проблемы - появилось одно, маленькое, 5-7 мм в длину. Не меняется, не чешется, держится около месяца. После воды кажется, что становится краснее. Немного шелушится. Через 2-3 недели после первого появились два похожих, но поменьше. Такие же по описанию. Находятся внизу живота, одно посередине, два других сбоку. На что это похоже? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото сложно понять, нужно осмотреть очно всё тело целиком. Вероятен розовый лишай или парапсориаз. Обратитесь к дерматологу.