Пульсирует ночью выше колена нога

анонимно, женщина, 23 года
После родов ночью начали ныть обе ноги выше колен. Это длилось около полу года, потом вроде прошло. Теперь опять, но теперь ноет только одно колено, только ночью и бывает их сильной пульсацией в одном месте( выше колена сбоку с внутренней стороны) . Не могу терпеть, плохо сплю ночью. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обратится?

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, в первую очередь Вам следует исключить грыжу позвоночника, поэтому обратитесь к неврологу, затем УЗИ сосудов ног. а потом к хирургу или к сосудистому хирургу или к флебологу.