анонимно, женщина, 23 года
После родов ночью начали ныть обе ноги выше колен. Это длилось около полу года, потом вроде прошло. Теперь опять, но теперь ноет только одно колено, только ночью и бывает их сильной пульсацией в одном месте( выше колена сбоку с внутренней стороны) . Не могу терпеть, плохо сплю ночью. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обратится?
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, в первую очередь Вам следует исключить грыжу позвоночника, поэтому обратитесь к неврологу, затем УЗИ сосудов ног. а потом к хирургу или к сосудистому хирургу или к флебологу.